Erfolge

Landesmeisterschaften 2016
1.Platz Mannschaft I Luftgewehr Schüler 531 Ringe
1.Platz Maria Kanzler Luftgewehr Schüler 192 Ringe
1.Platz Julian Anders Luftgewehr Schüler 193 Ringe
1.Platz Mannschaft Luftgewehr Damen 1140 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr DIO Herren 991 Ringe
1.Platz Sabine Radtke Luftpistole Damen Alt 352 Ringe
1.Platz Frank Dombrowski KK Karabiner Herren 254 Ringe
1.Platz Frank Dombrowski GK Pistole Präzision Herren 276 Ringe
1.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m Diopter Herren 295 Ringe
1.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m ZF Herren 295 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordo Auflage Diopter Herren AK 817 Ringe
1.Platz Sabine Radtke KK Karabiner Damen 240 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Ordonnanzgewehr DIO Herren 351 Ringe
1.Platz Gabi Bulla Luftgewehr Damen 387 Ringe
1.Platz Mannschaft Luftgewehr Schüler 565 Ringe
1.Platz Norbert Huckewitz KK Karabiner Senioren 236 Ringe
2.Platz Benedikt Crncic Luftgewehr Schüler 180 Ringe
2.Platz Svenja Graßmann Luftgewehr Schüler 176 Ringe
2.Platz Mannschaft Luftgewehr Herren 1127 Ringe
2.Platz Klaus Jannasch Ordo Auflage Diopter Senioren 275 Ringe
2.Platz Mannschaft II Luftgewehr Schüler 498 Ringe
2.Platz Ingo  Louvet Ordo Auflage Diopter Herren AK 268 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski Ordonnanzgewehr DIO Herren 328 Ringe
2.Platz Mannschaft I Ordonnanzgewehr OV Herren 962 Ringe
2.Platz Sabine Radtke KK Sportpistole Damen Alt 499 Ringe
3.Platz Ralf Schulze Ordo Auflage Diopter Senioren 274 Ringe
3.Platz Sabine Radtke KK Pistole Präzision Damen Alt 264 Ringe
3.Platz Barbara Schilling KK Karabiner Damen 225 Ringe
3.Platz Frank Kanzler Luftgewehr Herren 384 Ringe
3.Platz Jörg Flemming Ordonnanzgewehr DIO Herren 323 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski Ordonnanzgewehr OV Herren 329 Ringe
3.Platz Mannschaft II Ordonnanzgewehr OV Herren 913 Ringe
3.Platz Heinz Krüger VL Perkussionsgewehr Senioren 134 Ringe
3.Platz Barbara Schilling KK Liegendkampf Damen 554 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK 300m Herren 567 Ringe
3.Platz Chris Belinda Leimbach Luftgewehr Damen 381 Ringe
3.Platz Mannschaft KK Karabiner Herren 708 Ringe
3.Platz Sabine Radtke Luftpistole auflage Damen Alt 287 Ringe
3.Platz Joline Ziegert Luftgewehr Schüler 176 Ringe
Landesmeisterschaften 2015
1.Platz Mannschaft Luftgewehr Schüler 531 Ringe
1.Platz Maria Kanzler Luftgewehr Schüler 187 Ringe
1.Platz Nils Liebe Luftgewehr Schüler 173 Ringe
1.Platz Mannschaft Luftgewehr Herren 1134 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr DIO Herren 981 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Ordonnanzgewehr DIO Herren 345 Ringe
1.Platz Sabine Radtke KK Sportpistole Damen Alt 503 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 751 Ringe
1.Platz Norbert Huckewitz KK Karabiner Senioren 255 Ringe
2.Platz Benedikt Crncic Luftgewehr Schüler 171 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski GK Pistole Präzision Schützen 264 Ringe
2.Platz Sebastian Kienast KK Karabiner Herren 251 Ringe
2.Platz Sebastian Kienast Luftgewehr Herren 387 Ringe
2.Platz Sabine Radtke Luftpistole Damen Alt 352 Ringe
2.Platz Sabine Radtke Luftpistole Auflage Damen Alt 290 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski Ordonnanzgewehr DIO Herren 324 Ringe
2.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr OV Herren 919 Ringe
2.Platz Ingo Louvet Ordonnanzgewehr OV Herren 326 Ringe
2.Platz Heinz Krüger VL Perkussionsgewehr Senioren 138 Ringe
2.Platz Mannschaft Ordonnanz Auflage OV Herren AK 766 Ringe
2.Platz Klaus Jannasch Ordonnanz Auflage DIO Senioren 277 Ringe
2.Platz Barbara Schilling KK Karabiner Damen 221 Ringe
3.Platz Frank Kanzler Luftgewehr Herren 383 Ringe
3.Platz Jörg Flemming Ordonnanzgewehr DIO Herren 312 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski Ordonnanzgewehr OV Herren 322 Ringe
3.Platz Mannschaft VL Perkussionsgewehr Herren 377 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski KK Karabiner Herren 245 Ringe
3.Platz Barbara Schilling KK Liegendkampf Damen 555 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m Diopter Schützen 298 Ringe
3.Platz Klaus Jannasch Ordonnanz Auflage OV Senioren 272 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m ZF Herren 292 Ringe
Landesmeisterschaften 2014
1.Platz Sabine Radtke Luftpistole Damen Alt 348 Ringe
1.Platz Sabine Radtke KK Sportpistole Damen Alt 529 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 740 Ringe
1.Platz Mannschaft Luftgewehr Damen 1078 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Ordonnanzgewehr Schützen 346 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Schützen 975 Ringe
1.Platz Frank Dombrowski KK Karabiner Schützen 265 Ringe
1.Platz Klaus Jannasch Ordo Auflage Diopter Senioren 269 Ringe
1.Platz Frank Dombrowski KK Pistole Präzision Schützen 280 Ringe
2.Platz Heinz Krüger Luftgewehr Senioren 345 Ringe
2.Platz Sabine Radtke KK Karabiner Damen Alt 237 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski Ordonnanzgewehr Schützen 332 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m ZF Schützen 289 Ringe
2.Platz Herbert Müller GK Gewehr Auflage ZF Altersherren 283 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 300m Schützen 575 Ringe
3.Platz Florian Hottenrott KK Liegend Jugend 518 Ringe
3.Platz Sabine Radtke Luftpistole Auflage Damen Alt 285 Ringe
3.Platz Mandy Kanzler Luftgewehr Damen 367 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m Diopter Schützen 295 Ringe
Deutsche Meisterschaften 2013
4.Platz Sebastian Kienast Ordonnanzgewehr Schützen 429 Ringe
Landesmeisterschaften 2013
1.Platz Sabine Radtke Luftpistole Damen Alt 354 Ringe
1.Platz Sabine Radtke Luftpistole Auflage Damen Alt 291 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast KK 100m Schützen 291 Ringe
1.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m Dio Schützen 299 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Ordonnanzgewehr Schützen 362 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr I Schützen 995 Ringe
2.Platz Siegfried Zimmer KK 100m Senioren 242 Ringe
2.Platz Mario Schink VL Perkussionsgewehr Altersklasse 132 Ringe
2.Platz Heinz Krüger VL Perkussionsgewehr Senioren 135 Ringe
2.Platz Niklas Marg KK Liegend Jugend 528 Ringe
2.Platz Ingo Louvet Ordonnanzgewehr Schützen 340 Ringe
2.Platz Jörg Flemming Ordonnanzgewehr Altersklasse 313 Ringe
2.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr II Schützen 916 Ringe
2.Platz Klaus Jannasch Ordonnanz Auflage Dio Senioren 277 Ringe
2.Platz Sabine Radtke KK Karabiner Damen Alt 244 Ringe
2.Platz Gunter Grüneberg KK Karabiner Altersklasse 244 Ringe
2.Platz Mannschaft Ordonnanz Auflage OV Altersklasse 785 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski GK Pistole Präzision Schützen 270 Ringe
2.Platz Sabine Radtke KK Sportpistole Damen Alt 515 Ringe
3.Platz Sebastian Kienast Luftgewehr Schützen 386 Ringe
3.Platz ChristopherSprenger Luftgewehr Junioren B 363 Ringe
3.Platz Herbert Müller Ordonnanz Auflage OV Senioren 275 Ringe
3.Platz Sebastian Kienast KK Karabiner Schützen 255 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski KK Pistole Präzision Schützen 272 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m ZF Schützen 289 Ringe
3.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 736 Ringe
3.Platz Mannschaft Luftgewehr Schützen 1127Ringe
Landesmeisterschaften 2012
1.Platz Christopher Sprenger Luftgewehr Junioren B 372 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Luftgewehr Schützen 391 Ringe
1.Platz Sabine Radtke Luftpistole Damen Alt 365 Ringe
1.Platz Heinz Krüger Luftgewehr Auflage Senioren C 297 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Ordonnanzgewehr Schützen 329 Ringe
1.Platz Christopher Sprenger KK Liegend Junioren B 565 Ringe
1.Platz Sabine Radtke KK-Sportpistole Damen Alt 533 Ringe
1.Platz Christopher Sprenger KK Sportgewehr Junioren B 522 Ringe
1.Platz Frank Dombrowski KK Karabiner Schützen 263 Ringe
1.Platz Sabine Radtke KK Karabiner Damen 256 Ringe
1.Platz Sabine Radtke KK-Pistole Präzision Damen Alt 267 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 765 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Offen 945 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m ZF Schützen 282 Ringe
2.Platz Jörg Flemming Ordonnanzgewehr Altersklasse 312 Ringe
2.Platz Christopher Sprenger KK 100m Junioren 247 Ringe
2.Platz Siegfried Zimmer KK 100m Senioren 247 Ringe
2.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Offen 829 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK 300m Schützen 577 Ringe
3.Platz Sebastian Kienast KK Karabiner Schützen 246 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK Pistole Präzision Schützen 272 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m Diopter Schützen 297 Ringe
3.Platz Ingo Louvet Ordonnanzgewehr Schützen 315 Ringe
Landesmeisterschaften 2011
1.Platz Madeleine Asmussen Luftgewehr Damen 392 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Ordonnanz Auflage Dio Schützen 281 Ringe
1.Platz Frank Dombrowski Ordonnanz Auflage OV Schützen 269 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordonnanz Auflage Dio Offen 838 Ringe
1.Platz Christopher Sprenger Luftgewehr Jugend 350 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Ordonnanzgewehr Schützen 332 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 776 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Offen 942 Ringe
1.Platz Sabine Radtke KK Karabiner Damen 244 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast KK 100m Schützen 290 Ringe
1.Platz Diana Hanske VL-Perkussionsgewehr Damen 114 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m ZF Schützen 281 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski KK Karabiner Schützen 266 Ringe
2.Platz Gunter Grüneberg KK Pistole Auflage Altersklasse 289 Ringe
2.Platz Sabine Radtke KK Pistole Auflage Damen 271 Ringe
2.Platz Christopher Sprenger KK Liegendkampf Junioren B 552 Ringe
2.Platz Jörg Flemming Ordonnanzgewehr Altersklasse 324 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski Ordonnanz Auflage Dio Schützen 279 Ringe
2.Platz Mannschaft Luftgewehr Schützen 1137 Ringe
2.Platz Christopher Sprenger KK 100m Junioren 246 Ringe
3.Platz Ingo Louvet Ordonnanz Auflage Dio Schützen 278 Ringe
3.Platz Sebastian Kienast KK Karabiner Schützen 266 Ringe
3.Platz Siegfried Zimmer KK 100m Senioren 227 Ringe
3.Platz Heinz Krüger VL-Perkussionsgewehr Senioren 137 Ringe
3.Platz Mannschaft VL-Perkussionsgewehr Schützen 375 Ringe
3.Platz Mario Schink Ordonnanz Auflage Dio Altersklasse 273 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m Diopter Schützen 297 Ringe
Landesmeisterschaften 2010
1.Platz Madeleine Funke Luftgewehr Damen 387 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Luftgewehr Schützen 387 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Ordonnanzgewehr Schützen 335 Ringe
1.Platz Heinz Krüger VL-Perkussionsgewehr Senioren 142 Ringe
1.Platz Frank Dombrowski Ordonnanz Auflage Dio Schützen 271 Ringe
1.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m ZF Schützen 285 Ringe
1.Platz Sabine Radtke KK Karabiner Damen 246 Ringe
1.Platz Christopher Sprenger Luftgewehr Jugend 354 Ringe
1.Platz Christopher Sprenger KK 100 m Junioren 261 Ringe
1.Platz Jörg Flemming Ordonnanzgewehr Altersklasse 338 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Offen 994 Ringe
1.Platz Mannschaft Luftgewehr Senioren 1007 Ringe
2.Platz Sabine Radtke KK Pistole Auflage Damen 272 Ringe
2.Platz Mannschaft Luftgewehr Schützen 1128 Ringe
2.Platz Mannschaft Ordonnanz Auflage Dio Offen 753 Ringe
3.Platz Gunter Grüneberg KK Karabiner Altersklasse 248 Ringe
3.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 735 Ringe
3.Platz Heinz Krüger Luftgewehr Auflage Senioren B 294 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m Diopter Schützen 295 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski Ordonnanzgewehr Schützen 321 Ringe
3.Platz Sabine Radtke Luftpistole Damen 358 Ringe
3.Platz Heinz Krüger Luftgewehr Senioren 342 Ringe
3.Platz Sabine Radtke KK Pistole Präzision Damen 259 Ringe
Landesmeisterschaften 2009
1.Platz Michael Schneider KK 100 m Senioren 270 Ringe
1.Platz Werner Panek KK Karabiner Altersklasse 252 Ringe
1.Platz Sabine Radtke KK Pistole Präzision Damen 279 Ringe
1.Platz Madeleine Funke Luftgewehr Damen 389 Ringe
1.Platz Thomas Schulze Luftgewehr Schüler 184 Ringe
1.Platz Jörg Flemming Ordonnanzgewehr Altersklasse 322 Ringe
1.Platz Thomas Schulze Luftgewehr 3×10 Schüler 287 Ringe
1.Platz Mannschaft II Luftgewehr Schüler 480 Ringe
1.Platz Mannschaft Luftgewehr Senioren 988 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 746 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Offen 955 Ringe
1.Platz Mannschaft Luftgewehr Damen 1089 Ringe
2.Platz Siegfried Zimmer KK 100 m Senioren 257 Ringe
2.Platz Felix Joppe Luftgewehr Schüler 171 Ringe
2.Platz Sabine Radtke KK Karabiner Damen 241 Ringe
2.Platz Sabine Radtke GK Pistole Präzision Schützen 271 Ringe
2.Platz Gunter Grüneberg KK Karabiner Altersklasse 239 Ringe
2.Platz Sebastian Kienast KK Karabiner Schützen 256 Ringe
2.Platz Tobias Lohan Luftgewehr 3×10 Schüler 276 Ringe
2.Platz Mandy Kanzler Luftgewehr Damen 377 Ringe
2.Platz Heinz Krüger VL-Perkussionsgewehr Senioren 126 Ringe
2.Platz Sebastian Kienast Ordonnanzgewehr Schützen 325 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m Diopter Schützen 297 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m ZF Schützen 274 Ringe
3.Platz Sebastian Kienast KK 100 m Schützen 286 Ringe
3.Platz Tobias Lohan Luftgewehr Schüler 169 Ringe
3.Platz Michael Schneider Luftgewehr Senioren 337 Ringe
3.Platz Sabine Radtke Luftpistole Damen 366 Ringe
3.Platz Felix Joppe Luftgewehr 3×10 Schüler 260 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK Liegendkampf 300m Schützen SG Döllingen 571 Ringe
3.Platz Chris Belinda Netzel Luftgewehr Juniorinnen B SG Luckenwalde 363 Ringe
Landesmeisterschaften 2008
1.Platz Michael Schneider Luftgewehr Senioren 357 Ringe
1.Platz Mannschaft Luftgewehr Senioren 991 Ringe
1.Platz Cally Dressler Luftgewehr Schülerinnen SC Wernsdorf 182 Ringe
1.Platz Jörg Flemming Ordonnanzgewehr Altersklasse 334 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Ordonnanzgewehr Schützen 365 Ringe
1.Platz Mannschaft I Ordonnanzgewehr Offen 1015 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordonnanz-Auflage Offen 821 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast KK 100m Schützen 286 Ringe
1.Platz Diana Hanske VL-Perkussionsgewehr Damen 129 Ringe
1.Platz Norbert Huckewitz KK Karabiner Altersklasse 266 Ringe
2.Platz Mannschaft Luftgewehr Schützen 1131 Ringe
2.Platz Mandy Kanzler Luftgewehr Damen 368 Ringe
2.Platz Herbert Schulze Ordonnanz-Auflage Senioren 277 Ringe
2.Platz Chris B. Netzel Luftgewehr Juniorinnen B 360 Ringe
2.Platz Werner Panek Ordonnanzgewehr Altersklasse 321 Ringe
2.Platz Wolfgang Gast VL-Perkussionsgewehr Senioren 123 Ringe
2.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 754 Ringe
2.Platz Sabine Radtke KK Karabiner Damen 247 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski GK Pistole Präzision Schützen 279 Ringe
2.Platz Mannschaft GK Pistole Präzision Offen 803 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m Diopter Schützen 293 Ringe
3.Platz Sebastian Kienast Luftgewehr Schützen 381 Ringe
3.Platz Norbert Huckewitz Luftgewehr Altersklasse 357 Ringe
3.Platz Jan Günther Ordonnanzgewehr Schützen 324 Ringe
3.Platz Norbert Huckewitz Ordonnanzgewehr Altersklasse 277 Ringe
3.Platz Siegfried Zimmer KK 100m Senioren 229 Ringe
3.Platz Mannschaft VL-Perkussionsgewehr Offen 368 Ringe
3.Platz Heinz Krüger VL-Perkussionsgewehr Senioren 116 Ringe
3.Platz Gunter Grüneberg GK Pistole Präzision Altersklasse 267 Ringe
Landesmeisterschaften 2007
1.Platz Frank Dombrowski GK Liegendkampf 300m Schützen SG Potsdam 577 Ringe
1.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m ZF Schützen 287 Ringe
1.Platz Norbert Huckewitz KK Karabiner Altersklasse 261 Ringe
1.Platz Diana Hanske VL-Perkussionsgewehr Damen 113 Ringe
1.Platz Gunter Grüneberg LP Auflage Altersklasse 292 Ringe
1.Platz Cally Dressler Luftgewehr Schülerinnen 175 Ringe
1.Platz Jörg Flemming Ordonnanzgewehr Altersklasse 332 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Ordonnanzgewehr Schützen 357 Ringe
1.Platz Mannschaft I Ordonnanzgewehr Offen 986 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m Diopter Schützen 296 Ringe
2.Platz Mannschaft Luftgewehr Schützen 1136 Ringe
2.Platz Sebastian Kienast Luftgewehr Schützen 387 Ringe
2.Platz Michael Schneider Luftgewehr Senioren 351 Ringe
2.Platz Sabine Radtke KK Pistole Präzision Damen 267 Ringe
2.Platz Heinz Krüger VL-Perkussionsgewehr Senioren 133 Ringe
2.Platz Mannschaft II Ordonnanzgewehr Offen 901 Ringe
3.Platz Gunter Grüneberg Luftpistole Altersklasse 370 Ringe
3.Platz Mannschaft VL-Perkussionsgewehr Offen 376 Ringe
3.Platz Wolfgang Gast VL-Perkussionsgewehr Senioren 130 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski Ordonnanzgewehr Schützen 297 Ringe
3.Platz Werner Panek Ordonnanzgewehr Altersklasse 335 Ringe
3.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 710 Ringe
3.Platz Sabine Radtke GK Pistole Präzision Schützen 268 Ringe
Landesmeisterschaften 2006
1.Platz Mannschaft Luftgewehr Schützen 1145 Ringe
1.Platz Mannschaft Luftgewehr Schützen 382 Ringe
1.Platz Diana Hanske VL-Perkussionsgewehr Damen 132 Ringe
1.Platz Jonas Stein Luftgewehr Jugend SSV Petkus 378 Ringe
1.Platz Jörg Flemming Ordonnanzgewehr Altersklasse 340 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast KK 100m Schützen 289 Ringe
1.Platz Sabine Radtke KK Karabiner Damen 232 Ringe
2.Platz Frank Kanzler Luftgewehr Schützen 385 Ringe
2.Platz Norbert Huckewitz Luftgewehr Altersklasse 357 Ringe
2.Platz Siegfried Zimmer Luftgewehr Senioren 342 Ringe
2.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 751 Ringe
2.Platz Mannschaft I Ordonnanzgewehr Offen 986 Ringe
2.Platz Heinz Krüger VL-Perkussionsgewehr Senioren 131 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m Diopter Schützen 291 Ringe
3.Platz Herbert Müller Ordonnanz-Auflage Senioren 273 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK Liegendkampf 300m Schützen 560 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski KK Karabiner Schützen 252 Ringe
3.Platz Norbert Huckewitz KK Karabiner Altersklasse 249 Ringe
3.Platz Gunter Grüneberg GK Pistole Präzision Altersklasse 255 Ringe
3.Platz Mannschaft II Ordonnanzgewehr Offen 959 Ringe
3.Platz Jan Günther Ordonnanzgewehr Schützen 329 Ringe
3.Platz Wolfgang Sander Ordonnanzgewehr Altersklasse 319 Ringe
3.Platz Mannschaft VL-Perkussionsgewehr Offen 380 Ringe
Landesmeisterschaften 2005
1.Platz Frank Dombrowski GK Gewehr 100m Diopter Schützen 300 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast KK 100m Junioren 287 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Luftgewehr Junioren SG Frankfurt 388 Ringe
1.Platz Jonas Stein Luftgewehr Jugend 367 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 770 Ringe
1.Platz Norbert Huckewitz KK Karabiner Altersklasse 266 Ringe
2.Platz Herbert Schulze KK Karabiner Senioren 241 Ringe
2.Platz Mannschaft KK Liegendkampf Altersklasse 1682 Ringe
2.Platz Wolfgang Sander GK Liegendkampf 300m Altersklasse 569 Ringe
3.Platz Wolfgang Sander KK Gewehr 3×20 Altersklasse 498 Ringe
3.Platz Norbert Huckewitz Luftgewehr Altersklasse 360 Ringe
3.Platz Siegfried Zimmer Luftgewehr Senioren 343 Ringe
3.Platz Gunter Grüneberg Luftpistole Altersklasse 367 Ringe
3.Platz Jan Günther KK Karabiner Schützen 255 Ringe
3.Platz Mannschaft GK Liegendkampf 300m Offen 1689 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski GK Liegendkampf 300m Schützen 573 Ringe
Deutsche Meisterschaften 2004
6.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Offen 984 Ringe
Landesmeisterschaften 2004
1.Platz Wolfgang Sander KK Gewehr 3×20 Altersklasse 545 Ringe
1.Platz Jan Günther KK Liegendkampf Schützen 588 Ringe
1.Platz Wolfgang Sander KK Liegendkampf Altersklasse 578 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 775 Ringe
1.Platz Sabine Radtke KK Karabiner Damen 239 Ringe
1.Platz Werner Panek KK Karabiner Altersklasse 272 Ringe
1.Platz Sebastian Kienast Luftgewehr Junioren SG Frankfurt 385 Ringe
1.Platz Jörg Flemming Ordonnanzgewehr Schützen 357 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Liegendkampf Altersklasse 1713 Ringe
1.Platz Sabine Radtke KK Pistole Präzision Damen 268 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Offen 984 Ringe
2.Platz Werner Panek KK Liegendkampf Altersklasse 571 Ringe
2.Platz Heinz Krüger VL-Perkussionsgewehr Senioren 132 Ringe
2.Platz Norbert Huckewitz Luftgewehr Altersklasse 356 Ringe
2.Platz Jonas Stein Luftgewehr Jugend 359 Ringe
2.Platz Frank Dombrowski GK Liegendkampf 300m Schützen 572 Ringe
2.Platz Wolfgang Sander GK Liegendkampf 300m Altersklasse 568 Ringe
2.Platz Norbert Huckewitz KK Karabiner Altersklasse 266 Ringe
3.Platz Siegfried Zimmer Luftgewehr Senioren 337 Ringe
3.Platz Mannschaft II Ordonnanzgewehr Offen 957 Ringe
3.Platz Werner Panek Ordonnanzgewehr Altersklasse 331 Ringe
3.Platz Mannschaft VL-Perkussionsgewehr Offen 369 Ringe
Landesmeisterschaften 2003
1.Platz Norbert Huckewitz KK Karabiner Altersklasse 260 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 756 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Liegendkampf Altersklasse 1701 Ringe
1.Platz Norbert Huckewitz KK Liegendkampf Altersklasse 571 Ringe
2.Platz Wolfgang Sander GK Liegendkampf 300m Schützen 570 Ringe
2.Platz Jan Günther KK Gewehr 3×20 Schützen 559 Ringe
2.Platz Siegfried Zimmer KK Liegendkampf Senioren 572 Ringe
3.Platz Jonas Stein Luftgewehr Schüler 151 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski KK Karabiner Schützen 254 Ringe
3.Platz Heinz Krüger VL-Perkussionsgewehr Senioren 126 Ringe
Landesmeisterschaften 2002
1.Platz Norbert Huckewitz KK Karabiner Altersklasse 268 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 764 Ringe
1.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Offen 980 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Liegendkampf Schützen 1724 Ringe
1.Platz Norbert Huckewitz KK Liegendkampf Altersklasse 563 Ringe
2.Platz Siegfried Zimmer Luftgewehr Senioren 357 Ringe
2.Platz Jan Günther Ordonnanzgewehr Schützen 334 Ringe
2.Platz Erik Feller KK Liegendkampf Schützen 580 Ringe
2.Platz Herbert Schulze KK Liegendkampf Altersklasse 561 Ringe
2.Platz Sven Lebahn Luftgewehr Schützen 383 Ringe
3.Platz Wolfgang Sander Ordonnanzgewehr Schützen 329 Ringe
3.Platz Norbert Huckewitz Ordonnanzgewehr Altersklasse 325 Ringe
3.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Altersklasse 900 Ringe
3.Platz Jan Günther KK Gewehr 3×20 Schützen 552 Ringe
3.Platz Norbert Huckewitz Luftgewehr Altersklasse 358 Ringe
3.Platz Sebastian Kienast Luftgewehr Junioren B 379 Ringe
3.Platz Mannschaft Luftgewehr Schüler 369 Ringe
3.Platz Siegfried Zimmer Luftgewehr Auflage Senioren B 285 Ringe
3.Platz Frank Dombrowski KK Karabiner Schützen 250 Ringe
3.Platz Wolfgang Sander KK Freie Waffe 3×40 Schützen 1072 Ringe
Landesmeisterschaften 2001
1.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Offen 977 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Liegendkampf Altersklasse 1654 Ringe
1.Platz Norbert Huckewitz KK Liegendkampf Altersklasse 556 Ringe
1.Platz Mannschaft KK Karabiner Offen 774 Ringe
1.Platz Jan Günther KK 100m Schützen 287 Ringe
1.Platz Nadine Henkel KK 100m Damen 278 Ringe
1.Platz Siegfried Zimmer KK 100m Senioren 222 Ringe
1.Platz Mannschaft KK 100m Offen 830 Ringe
1.Platz Werner Panek KK Karabiner Altersklasse 269 Ringe
2.Platz Sven Lebahn Luftgewehr Schützen 383 Ringe
2.Platz Werner Panek Ordonnanzgewehr Altersklasse 326 Ringe
2.Platz Norbert Huckewitz KK Karabiner Altersklasse 263 Ringe
2.Platz Herbert Schulze KK Gewehr 3×20 Altersklasse 447 Ringe
2.Platz Mannschaft KK Gewehr 3×20 Schützen 1575 Ringe
2.Platz Mannschaft KK Liegendkampf Schützen 1721 Ringe
2.Platz Mannschaft Luftgewehr Schützen 1141 Ringe
3.Platz Jan Günther Luftgewehr Schützen 382 Ringe
3.Platz Daniel Plüschke Luftgewehr Schüler 129 Ringe
3.Platz Mannschaft Luftgewehr Schüler 393 Ringe
3.Platz Jan Günther Ordonnanzgewehr Schützen 332 Ringe
Landesmeisterschaften 2000
1.Platz Jan Günther KK Gewehr 3×20 Schützen 561 Ringe
1.Platz Wolfgang Sander KK Freie Waffe 3×40 Schützen 1063 Ringe
1.Platz Siegfried Zimmer KK 100m Senioren 251 Ringe
1.Platz Werner Panek KK Karabiner Altersklasse 262 Ringe
2.Platz Jan Günther KK Liegendkampf Schützen 590 Ringe
2.Platz Norbert Huckewitz KK Karabiner Altersklasse 261 Ringe
2.Platz Mannschaft Luftgewehr Schützen 1136 Ringe
2.Platz Nadine Henkel KK 100m Damen 268 Ringe
2.Platz Kristian Tschirschwitz KK Gewehr 3×20 Junioren A 449 Ringe
2.Platz Werner Panek Ordonnanzgewehr Altersklasse 333 Ringe
3.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Offen 969 Ringe
Deutsche Meisterschaften 1999
3.Platz Jan Günther Ordonnanzgewehr Offen 354 Ringe
Landesmeisterschaften 1999
1.Platz Siegfried Zimmer Luftgewehr Senioren 339 Ringe
1.Platz Mandy Kleinsteuber KK Gewehr 3×20 Juniorinnen 539 Ringe
1.Platz Siegfried Zimmer KK 100m Senioren 252 Ringe
1.Platz Mannschaft KK 100m Offen 777 Ringe
2.Platz Jan Günther KK Gewehr 3×20 Schützen 553 Ringe
2.Platz Chris Meck KK 100m Damen 267 Ringe
2.Platz Werner Panek Ordonnanzgewehr Altersklasse 324 Ringe
2.Platz Mannschaft Ordonnanzgewehr Offen 985 Ringe
2.Platz Mannschaft Luftgewehr Altersklasse 993 Ringe
2.Platz Mannschaft Luftpistole Schützen 1106 Ringe
3.Platz Sandra Richter Luftgewehr Schülerinnen 157 Ringe
3.Platz Mannschaft KK Liegendkampf Schützen 1723 Ringe
3.Platz Norbert Huckewitz Luftgewehr Altersklasse 351 Ringe
Landesmeisterschaften 1998
1.Platz Chris Meck KK Karabiner Damen 237 Ringe
1.Platz Wolfgang Sander KK Freie Waffe 3×40 Schützen 1045 Ringe
1.Platz Mandy Kleinsteuber Luftgewehr Juniorinnen 382 Ringe
1.Platz Mandy Kleinsteuber KK Gewehr 3×20 Juniorinnen 556 Ringe
2.Platz Mannschaft GK Gewehr 100m ZF Schützen 865 Ringe
3.Platz Werner Panek Ordonnanzgewehr Offen 337 Ringe
3.Platz Mandy Kleinsteuber KK Liegendkampf Juniorinnen 576 Ringe
3.Platz Herbert Maschke KK Pistole Präzision Senioren 254 Ringe
3.Platz Wolfgang Sander GK Gewehr 100m ZF Schützen 297 Ringe
Landesmeisterschaften 1997
2.Platz Marcel Paeth KK Gewehr 3×20 Jugend A 414 Ringe
2.Platz Benny Hecht KK Freie Pistole Jugend A 283 Ringe
2.Platz Werner Panek KK Karabiner Altersklasse 224 Ringe
3.Platz Mannschaft KK Liegendkampf Schützen 1657 Ringe
3.Platz Mannschaft KK Gewehr 3×20 Schützen 1436 Ringe
3.Platz Werner Panek KK Pistole Präzision Altersklasse 268 Ringe
3.Platz Benny Hecht KK Pistole Präzision Jugend 227 Ringe
Landesmeisterschaften 1996
1.Platz Andreas Glöckner KK Gewehr 3×20 Jugend 444 Ringe
1.Platz Mandy Kleinsteuber KK Gewehr 3×20 Jugend 532 Ringe
1.Platz Mandy Kleinsteuber KK Liegendkampf Jugend 579 Ringe
2.Platz Werner Panek KK Liegendkampf Altersklasse 558 Ringe
2.Platz Siegfried Zimmer KK Karabiner Senioren 163 Ringe
Landesmeisterschaften 1995
3.Platz Mannschaft KK Pistole Präzision Schützen 697 Ringe
Advertisements